Отзыв о работодателе «Интелл Групп (MEGАbook)» Добавлен: 16.09.14 18:44

Основное название: Интелл Групп (MEGАbook)
Другие названия: MEGАbook
Телефоны: 212*37*34, 280*83*40, 280*83*60
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Никогда не обращайтесь в сервис MEGАbook (megabook-nn.ru) или Компьютерную помощь (repair-cpu.ru) или toshiba-service-nn.ru или acer-service-nn.ru и прочие адреса с названиями ноутбуков. Это все одна контора, ООО "ИнтеллГрупп". Мошенники! Их номера 212*37*34, 280*83*40, 280*83*60, адрес Нижний Новгород, Арзамасская улица, 1 Обратилась к ним 12 марта, нужна была промывка ноутбука после залития жидкостью. Девушка по телефону сообщила, что стоимость промывки будет 2270руб. Если промывка не поможет, и потребуется ремонт, то мне обрисуют фронт работ, озвучат стоимость предполагаемого ремонта. В случае... »
Автор: Константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Нет ничего положительного. Одно слово мошенники. И сотрудники тоже. Все кто им отдал свою технику - Сразу обращайтесь в защиту прав потребителей и в полицию. А лучше никто никогда не связывайтесь! Их номера 280 83 40
и 280 83 60. У нас они год личиной ООО Илион.

Подтверждаю! Это мошенники! Жена отдала им ноутбук стоимостью 40 000 руб. Два месяца нам выносили мозг переносом сроков, отсутствием запчастей, переключением на разных "менеджеров" и "мастеров". За два месяца нам никто не разу не позвонил. Телефоны некоторых клиентов они заносят в "чёрные списки". Никто никогда не перезванивает. Если дозвонишься фраза одна "У нас нет такой информации" . Ноут скорее всего уже разобрали на запчасти. Будем обращаться в полицию.