Отзыв о работодателе «Ваш репетитор» Добавлен: 18.09.14 13:08

Основное название: Ваш репетитор
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: тел. (495) 749-43-39
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"

Подбор репетиторов по запросам клиентов, нуждающихся в профессиональной помощи
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Татьяна Кузьмина. Если бы не она, я бы там и дня не проработала. Хороший тренер, хороший человек. Выкладывается на работе на все 100% и сохраняет позитивное настроение, несмотря ни на что и вопреки всему.

Когда мне на собеседовании сказали, что личная выгода и удобство удаленной работы - не достаточная мотивация, чтобы работать в этой компании, я удивилась. Но после поняла почему это так. Работая по 12 часов в сутки получить заявленную зарплату невозможно. Стараются не заплатить при любом удобном случае. Работа в выходные - норма. При этом все, что говорят о том, что можно отойти по своим делам - наглая ложь. Если руководитель решил, что заявок много, то будешь сидеть с 10.00 до 22.00, а то и 23.00 и пописать не отойдешь.
Работа очень нервная, нагрузка из-за завышенной нормы высокая. Если план стабильно выполняется, то его повышают.
Все тренинги - это пропарка мозга на тему того, как тебе повезло, что ты вообще здесь работаешь и тебе даже платят огромные деньги - 15 тыс рублей. Трудовой кодекс трактуется так, как им удобно. 8-часовой рабочий день? Забудьте! Смены строятся так, что ты работаешь по 12 часов. Если начинаешь об этом говорить, то ссылаются на то, что ты отходила обедать на полчаса.
В общем, это кабала, не видитесь на сладкие песни Румер, тем более, что она самовлюбленная и довольно недалекая женщина.
Теперь я поняла, почему моей мотивации не достаточно - только сложная жизненная ситуация моет заставить тебя остаться в этой компании.
Ах да, официальное оформление - это не плюс, это способ держать тебя в рабстве, чтобы не сбежал и шантажировать записями в трудовой.