Отзыв о работодателе «корчма тарас бульба» Добавлен: 19.09.14 12:36

Основное название: корчма тарас бульба
Другие названия: УК сеть-10, Корчма Тарас Бульба
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (985) 644-85-44

рестораны, питание
Автор: Дмитрий Эдуардович Ракитский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014 г.

положительных эмоций не осталось

Приходил собеседовать на должность директора ресторана. Все действие на собеседование походило мало. Задерганная кадровичка напуганная возможным приездом какого-то "папы" постоянно чесалась и потела, торопилась и с нетерпением ждала окончания наших переговоров. Пожалел ее и ушел не попрощавшись.
У входа познакомился с некоторым персоналом корчмы, узнал много новостей и интересностей из жизни заведения, о постоянных штрафах и наказаниях, о расчетах без выплаты заработной платы, о жалобах бывших сотрудников в прокуратуру и инспекцию по труду на постоянные нарушения работодателя, о том, что в ресторане на Ленинградке на работе от гепатита умер официант Саша Мармоль и тело его было вывезено в родную деревню в другую область для срочного захоронения за счет заведения, опасаясь огласки и проверок с закрытиями ресторанов для проверки.
Много чего полезного и интересного узнал.
Сюда я больше не приду.