Отзыв о работодателе «Инком -Карго» Добавлен: 25.09.14 10:40

Основное название: Инком -Карго
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 495) 766-48-21
Адрес: Россия, г. в Московской области, г.Балашиха, ул.Советская 35

Транспортно-экспедиционная компания «Инком-Карго» осуществляет полный спектр услуг по организации перевозок в пределах России, а также в любые зарубежные страны
Автор: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по логистике
Дата начала работы: Март 2013 г.
Текущая зарплата: $1500

Пришел в компанию Инком-Карго на должность менеджера-логиста, перед этим долго подбирал подходящую вакансию, т. к. просто присматривал новое место, работа у меня на тот момент была. Обошел довольно много компаний, но в итоге остановился на этой, вот что понравилось: довольно четкий круг обязанностей, причем их распределение выстроено очень грамотно, не приходится заниматься «не пойми какой работой», зарплаты тоже понятные, есть и премиальная система, но зарплата не «серая», коллектив мне сразу же понравился, оформление по ТК РФ. И проработав уже почти 1,5 года я ни в одном из этих пунктов не разочаровался. Так что меня работа в этой компании устраивает, а негатив здесь пишут те, я считаю, кому была лень работать и что-то не задалось из-за этого.

Есть везде, особо критичных назвать не могу. Точно можно сказать, что без дела сидеть не придется, работать и работать хорошо надо