Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 16.10.14 15:24

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Ира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Сентябрь 2014 г.

Мне было удобно, что находится недалеко от дома

Мне позвонили, позвали на собеседование, я пришла в салон, директора не было, сидел парень, видимо консультант. Я ему сказала, что я на собеседование, он недовольным голосом говорит, вы опоздали (опоздала буквально на пару минут). Хотела нагрубить и спросить, какое ему дело, но промолчала и сказала, что предупредила. Он вытащил анкету, но мне ее не дал, положил перед собой, стояла ждала, под взглядом этого парня, пришла девушка, видимо менеджер, она не представилась. И дала мне эту анкету (а раньше этого сделать нельзя было?). Во время моего заполнения, они разговаривали на, на мой взгляд, интимные темы, как будто меня там не было. Парень щупал девушку за бедра, гладил. В этот момент, я подумала, что нафиг оно мне надо, лучше буду ездить куда-нибудь и нормально работать, чем с этими озабоченными, хотелось бросить эту анкету и уйти, но все же дозаполняла до конца. В анкете, кстати, дурацкие вопросы, типа: Чем вас привлекает данная вакансия?, Чем вас привлекает работа в нашей компании? и т. д. В общем, они мне позвонили, сказали, что я им подхожу и спросила, когда могу выйти на работу, я сказала, что никогда, спасибо, но я отказываюсь. Как-то меня не привлекает работать в озабоченном коллективе, еще с этим парнем, слишком много о себе думающим.