Отзыв о работодателе «метрика» Добавлен: 19.10.14 22:03

Основное название: метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. в Московской области, г.Серпухов

Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.
Автор: Николай Лебедев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Старший продавец-консультант
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Опыт работы в лагерных условия свободного поселения, под руководством банды жестоких принуждателей-приспособленцев.

Можете считать этот отзыв - открытым письмом к руководителю этой ужасной организации и "дальнему родственнику"- Лебедеву Е.А.! Очень хотел позвонить и поговорить по телефону, но решил не отвлекать столь высокого начальника и поэтому вот пишу здесь. Лично для меня, работа в Метрике-Серпухов - страшный сон,.... длинной в год...и один день! К великому счастью, теперь уже всего лишь страшный сон! Я на свободе!!! И на свободе, без постояного чувства вины за невыполненную, бесполезную, никем не оцененную работу, которой изо дня в день становилось всё больше! Работу в постоянной грязи-пыли, испарениях ядовитых химикатов, слабом освещении, орущем зомби-радио, вынужденной продаже низкокачественных китайских товаров- особенный привет бренду ТОТАЛ, постоянном и загадочном исчезновении дорогостоящих электротоваров из магазина! Я с таким отчаянным удовольствием уволился из ОСП-87 Метрика-Серпухов, что любой, кому когда то пытались подавить его волю и лишить веры в нормальное человеческое отношение к людям - меня сможет понять! Конечно наивно было ждать счастья, от работы в подобной сетевой феодально-крепостнической конторе, но всё таки...) Давайте будем предупреждены информационно о таком неблагодарном работодателе и его зомби! В Метрике-Серпухов я стал свидетелем настоящего дворцового переворота, когда честнейшего и достойнейшего человека, которого уважали все сотрудники магазина, просто выгнали. По Указу сверху "попросили" уйти "по-хорошему" с поста этого мужчину-директора магазина и назначили женщину, которая способна пойти на всё, только бы удержаться за место. Ну и тут началось...!) Смена состава!) Были буквально выжиты самые опытные сотрудники магазина, кто работал под руководством бывшего директора! Кто мыслил логично и справедливо, хотел и умел работать-оказались на улице! Причём большинство из них были мужчины! Теперь Метрика-Серпухов превратилась в "Бабий Рай" и временное пристанище для "работников" без опыта! Директор и супервайзеры, как и большинство продавцов-женского пола....))) И руководит всем этим г-н Лапотков Алексей, куратор-позволяющий себе биться в истерике и орать на сотрудников магазина в торговом зале, называя их ....свиньями ....при покупателях! И директор- мадам Королёва полностью с ним согласна!) Я лично об этом её спрашивал!))) Так что делайте выводы, кто есть кто!