Отзыв о работодателе «КК "Аркис"» Добавлен: 13.09.10 13:32

Основное название: КК "Аркис"
Другие названия: ООО "АСопт", ИП Голуб
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (831) 257-66-26
Эл. почта: КК "Аркис"

Производство тортов и пирожных
Автор: Soffia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2010 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я ни коим разом не являюсь сотрудником Андреевского, но читая разные жалобы по поводу работадателей Аркисов, Евро, Андреевских мне хочеться знать:ребята чего Вы хотите от работы? Мне самой приходится присутствовать при увольнениях работников и иногда дивлюся тупости некоторых . Просидят весь месяц ковыряясь в носу, или из курилки пока пинка не дашь не уйдут, к посетителю стоя задом и обсждая свои личные с кем спал-пил и т.д. А потом спрашивают "где моя зарплата?"
Про Андреевский говорят с 2003 года если не раньше, что он такой-сякой. А контора работает и работает. Мне приходиться самой ходить в этот магазин, я кстати вижу некоторые девчата сидят на кассе уже давно. И работают. А придурков ленивых давно выкинули, и правильно сделали! А то придешь в магазин, а к тебе продавец повернется ж... и стоит как будто не видит меня. Савок он и есть савок, и его надо учить. Кто обучаемый тот останется, кто нет, тот все время будет искать крайнего.
У меня тоже работа не сахар , но ее просто надо работать. А прежде чем спросить свою з/п - попробуй ее заработать. Зарплата - это заработанная плата.

нет