Отзыв о работодателе «Inditex» Добавлен: 26.10.14 23:27

Другие названия: Pull & Bear
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 2584337
Адрес: Россия, г. в Московской области

Коль денег, друг мой, не хватает И труд за них готов ты свой отдать, Так не спеши - подумай для начала, Как в Inditex-е за копейки будешь жопу рвать!!! Наглый обсчет!!!! Советую не идти никому ни в Зару, ни в Бершку, ни в Страдик, не в Пул энд Беар, ни в МАССИМО ДЬЮТТИ!!!
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Не полный рабский день), соц. Пакет( только после года работы), когда принимаю поставку и распаковываю каждую вещь, чувствую себя ребенком, открывающим подарки один за другим))))

Менеджер. Всем новеньким обманчиво кажется понимающим, дружелюбным и вообще мировым парнем, спустя неделю пелена доброты сходит и он превращается в полнейшего мудака. Обращается с людьми по настроению, не прислушивается в вопросах, когда, все таки, должен решать весь коллектив, обсолютно игнорирует такую вещь, как человеческий фактор ( считает сколько раз ты выходил в туалет, не разрешает попить воды, и далее в таком духе). Если ты ему не нравишься, будет обзывать и давить на человека с целью получить от него по собственному желанию. В высшей степени не объективен. В дни, когда приезжает руководство, обязательно ставит себе выходные, работники отдуваются за него!!! Есть подозрения, что проставляет меньше отработанных часов, чем есть на самом деле!
очень низкая заработная плата! Это при том, что хуяришь ты так, как будто сорокет получаешь.
Освещение в магазине такое, что со временем начинает портиться зрение!
из-за страха перед санкциями и закрытием границы, поставки приходят нереально большие. Весь склад буквально завален одеждой. В пакетерию и конфексион одну вещь приходится заталкивать всем составом, коробки забиты, столы заставлены, одежда лежит на полу!!! Когда нужно что-то сделать на складе приходится идти прямо по курткам и другим вещам, иначе просто не доберешься туда, куда тебе надо!!! Город указала не тот, потому, что в нашем городе бершка только одна, а мой менеджер часто читает отзывы здесь.