Отзыв о работодателе «Закрытое акционерное общество "Центр профессиональной правовой поддержки"» Добавлен: 31.10.14 03:06

Основное название: Закрытое акционерное общество "Центр профессиональной правовой поддержки"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495) 784-70-57
Эл. почта: Закрытое акционерное общество "Центр профессиональной правовой поддержки"

так называемые юридиские услуги. Берутся за все что только можно, хотя и не умеют.
Автор: Ева аза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Люди не верите злым людям я сама работала там пол года ушла из за проблемы со здоровеем.Коллектив замечательный руководители самые лучшие,понимающие.Всегда помогут поддержат.А самое главное что люди стараются вам помочь в ваших проблемах.Выслушивают вас до конца дают советы.Хватит злые люди
балаболить ерунду писать.Я приношу свое благодарность всему коллективу и руководству. Все говорят они нечего не делают,дэ вы хоть знаете какое это труд и сколько человек мучаются работают стараются дл вас.Стыдно люди цените то что центр правовое поддержки делает для вас.Ведь столько людям помогли и помогают. Спасибо еще раз спасибо низки вам поклон центр правовой поддержки.

нет