Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 31.10.14 17:23

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Краснодар, Солнечная 15

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Ни одного!

Приехав на собеседование, отрицательное впечатление началось с внешнего вида здания, словно спец. учреждение. Собеседование проходило в отделе закупок, зайдя внутрь ужаснуло, теснота, беспорядок на рабочих местах, духота. Прошли в кабинет к руководителю по закупке, это была комната отгороженная посреди зала, к нам присоединились зам. руководителя и менеджер по персоналу . Менеджер по персоналу представил руководителя, в момент представления я видел только монитор, руководителю было некогда посмотреть на кандидата. Ее Зам. при представлении так и не повернула лицо сидя с абсолютным безразличием, обстановка сложилась с первых минут недоброжелательная. На собеседование просили подготовить презентацию и сказали, что понимаем, что это не совсем ваш профиль, но мы хотим увидеть новое видение, в итоге никто об презентации даже не спросил, а вместо этого иронизируя, довольно неуважительно стали опрашивать по профилю, причем чисто с технической стороны принятом сугубо в их компании, по ходу собеседования я утвердился в своем мнение, что мой профиль, не тот формат который для себя видят интервьюеры и я сам, но шок вызвал тон и полное отсутствие этикета (одним словом пафосное хамство в стиле мы богаты и успешны, а все вокруг это грязь), было ощущение, что заместитель и сам руководитель, меряются уровнем своей квалификации, кто кого опередит очередным саркастичным примером, в процессе интервью мне просто из принципа расхотелось отвечать на их выпады.
За весь свой уже немаленький опыт прохождения собеседований и общения с руководителями уровня от Ген.директоров до рядовых рекрутеров в Международных и Федеральных сетях, хуже собеседования я не встречал, сто процентное неуважение к личности. Вдумайтесь как работать в такой обстановке, прежде чем решитесь там работать. Ведь жизнь у нас одна, а работа второй дом.