Отзыв о работодателе «ingate development» Добавлен: 01.11.14 14:18

Основное название: ingate development
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Адрес: Россия, г. Тула, Тургеневская, 13

Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Системный аналитик
Дата начала работы: Ноябрь 2013 г.
Текущая зарплата: $883

В компанию пришел около года назад. Позитивных сторон много: и корпоративные события, и достойная (для Тулы) заработная плата, компенсация спортивных занятий, работа с 10 утра, интересные рабочие задачи. Но из всех позитивных сторон особо отмечу то, что лично мне нравится больше всего: отличную культуру принятия решений и высокую личную ответственность каждого сотрудника, легкость проявления инициативы, это достаточно необычно для "провинциальной" компании. Бизнес-процессы отлажены, но нет никакого бюрократизма, просто каждый хорошо разбирается в том, что он должен делать и воспринимает работу не как место, где нужно просидеть, чтобы получить деньги, а как честный труд. Я работаю в техническом департаменте и могу сказать, что здесь работают действительно толковые ребята, у которых можно многому научиться. Насчет того, что работа мешает личной жизни - на себе этого не заметил, всегда можно уйти пораньше, если есть причина; никто не заставляет работать сверхурочно, выходить в выходные. Дело в осознании того, что работа - это не просто деньги, это прежде всего твой собственный труд и твои достижения, которые по сути продолжение тебя. И в IDEV, к счастью, встречается много людей, осознающих это.

Может отрицательные стороны и есть, но их перекрывают позитивные вещи, происходящие в компании.