Отзыв о работодателе «ООО ВТК Форт» Добавлен: 04.11.14 16:18

Основное название: ООО ВТК Форт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Автор: Не важно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014 г.

их нет

Была на собеседовании год назад, судя по отзывам текучка там страшная. Сейчас опять проматривая вакансии наткнулась на ХедХантере на их вакансии, их много и все те же. Меня встретила тогда ихняя кадровичка- с унылым лицом, без намека на макияж и ухоженность и грязными волосами, встречает она соискателей в джинсах и свитере. В успешных компаниях эйчар не ходит в таком виде на работу в джинсиках и свитерке сэконд-хэнд, тем более не проводят собеседования с людьми. Зато вопросы задавала много и следующие: "прописка, с кем живете, где живете, кем работает сестра, кем работает мама, какое образование у сестры". Я ей говорю, что моей маме 65 лет, она на пенсии уже давно, кем она может работать. Я что в органы ФСБ пришла устраиваться? Сам офис маленький, одеты все просто ужасно... что секретари что остальные сотрудники, что попались на глаза. Столовой нет, кухни тоже, для приема пищи крошечный закуток. Кадровичка с гонором на пустом месте не знала уже к чему прикапаться. Зато зарплата не "белая" и когда я уточнила по чем вы людей нанимаете на это место после ее вопросов, она сказал что 30 (!) тыщ в месяц. И самая жесть, что рабочий день начинался в 8 (!) утра. При этом прямо сказали, что задерживаться придется. Это во сколько же из дома выходить надо чтобы к 8 утра попасть и при этом домой вернуться поздно, если нагрузят работой и будешь сидеть до ночи. Мне все это показалось подозрительным, я вышла на улицу с облегчением из этого чудного мирка. Кстати первым делом, когда она меня увидела она задала вопрос: "А вы о нашей компании слышали, вы нас знаете?". Я ответила что нет. Я не покупаю и не пью вино. Я чуть не ответила: А вы что Газпром, чтобы все о Вас знали?