Отзыв о работодателе «000 " Лигал Рус" » Добавлен: 22.09.10 10:54

Основное название: 000 " Лигал Рус"
Другие названия: ИП Родионов и ООО " Студия Права"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Юридическое обслуживание граждан и организаций различных организационно-правовых форм с применением действующего законодательства РФ и международного права; Защита интересов в суде населения и юридических лиц; Консультирование населения по гражданско-правовым вопросам, в том числе по возврату долгов; Оказание юридической помощи кредиторам в вопросах не возврата долга; Взаимодействие со службами судебных приставов; Выполнение работы как разовой, так и комплексной по оформлению документов (договоров, претензий, исков, документов связанных с судом, ходатайств, жалоб и т.п.)
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2010 г.

их просто нет

Не добросовесные работодатели, регулярные задержки по зарплате, а то и не выплаты вовсе, адвакат очень слабый ( пользуется удостоверениеем палаты адвакатов г.Москвы, но там оно не числится) к сотрудникам ни какого уважения нет совсем, к клиентам относятся так же как и к сотрудникам, могут просто забить на клеента а потом придумывать отмазки, нарушение КЗОТ на каждом шагу, например- мне пришлось подать в су что б забирать свою трудовую и зарплату, офис переехал во время моего отпуска не оповестив куда. Если Вам скучно живется и не хватает проблем то Вам сюда