Отзыв о работодателе «ндв» Добавлен: 11.11.14 21:46

Основное название: ндв
Другие названия: НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Основное направление деятельности - Продажа квартир в новостройках. Также есть отдел вторичного жилья.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011 г.
Текущая зарплата: $1400

Я несколько мнений на сайте увидела, и всё немного неоднозначно, кто на зарплату жалуется, кто на большой объём работы, кто на излишний контроль со стороны руководства. Я не знаю, всё это слишком субъективно, потому кк что нормально для одних, не очень хорошо для других.
А я считаю что в компании НДВ просто образцовый порядок, и в делах, и в кадрах. Я работаю в данный момент, попала случайно 3 года назад, привыкла, и теперь каждый день иду как домой, очень хорошая атмосфера, дружественные отношения, даже к новичкам. Могу сказать что за 3 года не произошло ни разу ничего что вызвало бы негатив. ВСегда входят в положение (руководство), и с отпуском, и с больничными, и с отчётами. Премиальные по мере возможности, стимулируют на хорошую работу грамотно.

Не знаю что написать тут. Возможно тем, кто не понял философию компании, не захотел, или не успел, и есть что сказать. Но на самом деле всё НДВ работает для людей, как для клиентов, так и для своих сотрудников.