Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 14.11.14 19:39

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): любопытный (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: непонятно какая
Дата співбесіди: 2014 г.
Корисність відгуку: 4 - 2 = +2

сотрудники мило улыбаются и обращаются по имени отчеству

начнем сначала. нашел я вакансию одной рекламной фирмы, отправил туда резюме и сопроводительное письмо. через дней 5 мне звонят и приглашают на собеседование. пришел я туда. на входе в офис написано "бизнес центр". ну какой "бизнес центр"? там должно быть написано название компании!!! зашел я... на вахте парень одетый так с привоза и походу из самого барыжного контейнера костюмчик у него. всучили мне анкету, заполнил я ее, вызвали к ГЛАВНОМУ руководителю. таких руководителей человек 8 было в кабинете. поспрашивали меня по анкете, чем занимаюсь и т.п. и сказали, что позвонят в 8-9 вечера после совещания. вышел я оттуда в состоянии эйфории. аж в себя не мог пройти(сектанты гребаные. эта милая улыбка и невинные глаза сбивают с нормальных мыслей!) меня смутило большое количество плохо одетых людей и туповатых на вид. потом меня пригласили на лекции, где всучили книжечку под залог в 50 грн. на лекции ничего полезного не узнал. вообще появилось чувство отупения!!! убедился, что люди там нереально тупорылые приходят. было несколько подсадных, которые подзадоривали толпу заученными фразочками из книг по "маркетингу". я задался вопросом "какого я тут забыл? и когда мне расскажут о моих обязанностях?" на второй лекции убедился в полном лохотроне. осмотрелся по офису. там 1 зал для лекций, 3 комнаты для собеседования, 2 непонятные коморки и туалет. а где рабочие места? в общем, пришел я забрать свой залог, который мне отдали, но милая улыбка на лице грудастой тетки изменилась на недовольную мину. отдать мне мою анкету отказались. я забрал фотки, отдал пропуск и перебежками дикой лани метнулся оттуда куда подальше! ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ! ЛОХОТРОН ПОЛНЕЙШИЙ! трусят какие они богатые, а я, обычный студент, ношу костюм дороже!