Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 23.11.14 17:58

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Москва, север

Автор: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: водитель
Дата начала работы: Июнь 2014 г.
Текущая зарплата: $2000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Начальники колонны отличные мужики.механики не плохие.но пофиг на все.машины убиваются.насилуются просто.

Работа для водителей ужасная и не оплачивпемая.чтобы заработать нужно ишачить.в работе на дальние максимум можно заработать45т.р при этом живешь в кабине форда можно сказать тупо лечь и все ни на что места нет.командировочных нет ну абсолютно не справедливо.по 3е суток за рулем жить в машине ни командировочных ни суточных.тупо процент от заявки...в сутки может упасть 2000руб..это в сутки.при этом ни семьи ни кого не видишь.а в москве очень строго.общение не уважительное.водители выполняют 70 процентов работы ...а уважения ни какого чуть что увольнение...все время пугают.думают наверное что платять достойно..но в ближайшее время буду искать новую работу.ни какой водиьель положительно не высказывается..в компании ген директору нужно все пересмотреть и в корне изменить принцип работы фирмы..если будут достойно относится к сотрудникам то и уходить с с компании ни кто не будет увольнятся.наоборот тянутся будут..я думал достойная компания но очень не доволен.можно многое сказать но страниц не хватит..и на доставку груза..здесь по.уй на ваш груз.в каком сосстоянии водители неннесут.а груз сколько раз только не перегружают..с машины на машины..либо заказать все в жесткой упаковке.а это деньег стоит.чтобы не касались и то не факт.