Отзыв о работодателе «МИР КРОВЛИ» Добавлен: 24.11.14 08:01

Основное название: МИР КРОВЛИ
Другие названия: Дизайн кровли
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Эл. почта: МИР КРОВЛИ
Адрес: Россия, г. Москва, речников 15 к 2

Продажа кровельных материалов и строительных смесей
Автор: Кирилл Алексеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Март 2003 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2009 г.

в сетях инета наткнулся на ссылку выше, сразу многое вспомнилось (почему то больше хорошее)
я проработал в Мире кровли больше 6 лет и видел, как компания эволюционировала, это был интересный опыт

с большой теплотой вспоминаю многих дилеров, с кем приходилось работать)))

что еще сказать-хорошо кормили, коллектив дружный, 1с на хорошем уровне настроена

компания подойдет для тех кто, может фанатично работать и самое главное наладить дружбу с Мишей П))) последнее нужно для карьерного роста)))

пишу под своей именем и фамилией чтобы, никто не пытался угадать, кто скрывается за сообщением)))

все свои недовольства я высказывал непосредсвенно Мише П, надеюсь он читает, что пишут люди здесь и сделает какие то выводы
уволился я как раз из за критических разногласий с Мишей, это касалось как его отношения к людям компании (в 2003 он таким не был), так и не согласии со стратегией компании и системой план\зарплата-об этом по подробнее

каждый год вам выдают план(по прибыли) на следующий год, которой например +30%к предыдущему, сответсвенно % с прибыли уменьшается, то есть работать нужно больше, а получать меньше.......с 2003 по 2009 год прибыль по моему проекту увеличилась в 50раз!!!.....зп была в районе 3000$ на момент увольнения, думаю это сейчас недостижимый рекорд для менеджера МК))).....

есть ли у меня обида и претензии к МК или Мише? нет.....это был действительно интерестный опыт, за что всем спасибо

и еще всем кто работает по найму, не стоит забывать, что пока вы работаете на кого, то вы в первую очередь устраиваете жизнь его, а не свою)))