Відгук про роботодавця «Коллекторское агентство "Verdict"» Добавлен: 25.11.14 11:51

Основна назва: Коллекторское агентство "Verdict"
Інші назви: Вердикт
Сайт:
Телефони: 0445375310
Адреса: Україна, м. Чернігів

Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.
Автор(-ка): Наташа Наташа (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2012 г.
Стартова зарплата: $200
Поточна зарплата: $350
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1
Всього коментарів: 3
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Кто пишет весь этот бред??? Шевелятся волосы от таких коментов. Половина отзывов я так понимаю от должников. Я лично работаю в компании уже больше трёх лет, вышла на хорошие результаты и по деньгам отлично себя чуствую. Новичкам советую не бояться должников сначала трудно но главное вперед и все получится. Я пришла студенткой без опыта работы. Меня всему научили на сессии без проблем отпускали. Все супервизоры адекватные люди. Мой супервизор за свою группу всех порвет. Ребята все наши дружные, поменяться если нужно сменами , не вопрос. Ходим группой отдыхать. Так что люди, все справедливо хорошо работаешь много получаешь. Планы ставят реальные. И платят ТС всегда вовремя.

Нет закреплённого рабочего места. Выход на перекуры контролится.

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 5/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 4/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 3/5
Соціальний пакет та пільги