Отзыв о работодателе «ООО Энтер ООО Enter» Добавлен: 29.11.14 08:21

Основное название: ООО Энтер ООО Enter
Адрес: Россия, г. Саратов, Первомайская, 74

Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы)
Автор: Ekaterina Климова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий специалист
Дата начала работы: Декабрь 2012 г.
Текущая зарплата: $525

Всем привет! Работаю в компании Enter уже 2 года. Начала работать с 17 лет и могу уверено сказать, что в Enter мне работать приятнее, чем на прежних местах работы. 2 года - для меня огромный показатель. Могу спокойно порекомендовать своим друзьям и знакомым работать в этой компании. Плюсов много. В первую очередь никаких задержек по заработной плате. Все строго, честно и в срок. У тебя подошло время идти в отпуск? Ок! Пишешь заявление, уходишь в отпуск, получаешь отпускные и спокойно проводишь это время. Enter дорожит своими сотрудниками. Часто проводит мотивационные конкурсы. Поездка на Байкал, в Америку, Мексику и т.д. - у нас это всё уже было. Ребята, вернувшиеся с такой "командировки" были просто в восторге. Думаю Enter дал шанс побывать в таких местах, в которые мы бы не смогли себе позволить съездить. Разве это не круто? И это не все. Карьерный рост есть! Работайте, трудитесь, зарабатывайте честно свои деньги, вот и все, повышение само вас настигнет). Устроитесь в Enter в Саратове, заходите на 5-ый этаж, я работаю в группе обратной связи с клиентами. Надеюсь, мой отзыв помог тебе выбрать работу именно в Enter и буду рада с тобой познакомиться)).

Если бы они для меня были, я бы уволилась. Поэтому честно могу сказать, минусов в своей работе не вижу.