Отзыв о работодателе «метрика» Добавлен: 30.11.14 11:35

Основное название: метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.
Автор: Владимир Внинкайнен (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2001 г.

Пришел летом подработать грузчиком и....и затянуло. В итоге, если Вы хотите хорошую должность, высокую з/п, профессиональные знания - Метрика Вам это даст. Говорить о побратимстве, клановости и прочих факторах продвижения по карьере здесь невозможно. Да, многое зависит от личности сотрудника и мнении о нем. Ну так заслужите это мнение! Внесите свой личный вклад в развитие и процветание, отнеситесь к этой работе, как к своему бизнесу. Слушайте, впитывайте, все то, что говорят, на линейках, на совещаниях, на корпоративных мероприятиях. Читайте книги, интернет издания, ходите на тренинги - все это в купе даст Вам то, к чему Вы стремитесь. (если конечно стремитесь). Ни в коем случае не считайте, что все лентяи и неудачники, а Вы, один такой умный. Среди окружающих Вас сотрудников много и умных, и креативных, и опытных, соберите от них все, что принесет Вам в последующем плоды. А вы садитесь в кресло со славами "Вот он я! Учите меня! Платите мне деньги! И тогда я возможно покажу Вам, кто я такой есть!!" - нет ребята, так не бывает. Не оценивайте в руководстве их характер и внешность (крикливый, носатый, волосатый, толстый и т.д.) - смотрите только на профессиональные качества, Что не понятно - спрашивайте, есть предложения - говорите. Не слышат - повторите. Заинтересуйте руководство в Вашем предложении, покажите экономику, что Метрика от этого получит!? Больше позитива и человечности! И всё будет отлично!!!! Я рад, что работаю в Метрике!!

нет