Отзыв о работодателе «Ваш репетитор» Добавлен: 13.12.14 17:38

Основное название: Ваш репетитор
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: тел. (495) 749-43-39
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"

Подбор репетиторов по запросам клиентов, нуждающихся в профессиональной помощи
Автор: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2014 г.

на сегодняшний день, их нет

Сегодня компания Ваш репетитор сродни локомотиву, который сначала успешно разогнался, уверенно набрал скорость, но затем из-за невразумительных поступков машиниста сбился с пути и в конечном итоге полностью вышел из под контроля, летя сейчас к неизбежному тупику. Я прекратила работать с ВР не только из-за откровенного хамства и полного отсутствия профессионализма со стороны их новых т.н. "администраторов", а также директора в лице С. Кузнецова, но из-за полной потери компанией ВР своего лица, своих приоритетов и философии. Столкнувшись с все возрастающей конкуренцией со стороны новых, более интересных и профессиональных игроков в области предоставления репетиторских услуг, компания ВР отчаянно пытается держаться на плаву, набирая самых низкооплачиваемых и абсолютно неподготовленных "специалистов", которые окончательно подорвут последнее уважение со стороны преподавателей и учеников. Я иногда захожу на сайт ВР чтобы почитать сообщения преподавателей, которые те оставляют на внутреннем форуме. Опасения, тревога и недовольство новой политикой ВР видны практически в каждой теме дискуссий. Руководство компании ВР в лице ее директора Кузнецова абсолютно потеряло чувство реальности, постоянно мечется из стороны в сторону, ежедневно принимая одно нововведение глупее другого и похоже, просто пытается вытянуть максимальное количество барыша из своего теперь уже полностью обреченного проекта.