Отзыв о работодателе «Inditex» Добавлен: 14.12.14 18:50

Другие названия: Pull & Bear
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 2584337
Адрес: Россия, г. Москва, bershka манеж

Коль денег, друг мой, не хватает И труд за них готов ты свой отдать, Так не спеши - подумай для начала, Как в Inditex-е за копейки будешь жопу рвать!!! Наглый обсчет!!!! Советую не идти никому ни в Зару, ни в Бершку, ни в Страдик, не в Пул энд Беар, ни в МАССИМО ДЬЮТТИ!!!
Автор: Ттт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: консультант
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Работал в компании чуть больше полугода. Никому не советую идти работать в inditex. На часах экономят ужасно, в зале работают иногда 2 человека, которых разрывают на части тупые менеджеры и покупатели. Из плюсов только коллектив. Есть нормальные менеджеры, но это как повезет.

Работа за 15 000 в месяц при таких нагрузках не нужна!!! Менеджеры мозг выносят ужасно. Хотя ничего из себя не представляют (многие даже нигде не учатся глупо надеясь только на повышение в этой компании). Отдельно скажу про график (даже не мечтайте что график под вас будут подстраивать хоть както, т.к. у директора есть право изменять ваш график на 80%). При нынешнем директоре Ю(имя) не идите работать в Bershky манеж если ей что то не нравиться в вас, она будет вынуждать вас написать заявление по собственному желанию и поверьте она этого добьется, а поможет вас уволить ее подруга Менеджер по персоналу Н(имя). В заключении хочу написать, если ищете работу то обходите стороной вакансии inditex. Такой беспредел не только в Bershke.