Відгук про роботодавця «Сафит» Добавлен: 05.12.10 18:18

Інші назви: Safit Energy
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: 044-585-87-68
Адреса: Україна, м. Суми, Путивльская 3

Торговля сантехническими и комплектующими (сифоны, гофротрубы, крепежи и т.п.)
Автор(-ка): Павел (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Системный програмист
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2010 г.
Стартова зарплата: $1500
Фінальна зарплата: $2500

Их просто нет

Что сказать Мокренко Н.А. типа учредитель компании Сафит и Микола М - это человек который работал на заводе Фрунзе работягой, его искалечила жизнь и по этому он решил податься в предприниматели. И он создал компанию Сафит - все мне рассказывал как это ему было легко, но не рассказывал почему посидел в 30 лет, наверное весь в долгах и в кридитах. Любит понты, думает что он психолог - лол. Уважает Бакшта, даже хотел увеличить прибыль компании с помощью аутсорсинга который оказывает этот же баккшт и был кинут на 1 млн. рублей:)) что тут сказать настоящие психологи видят лохов из далека:)))

О компании:
Меня много раз ставили перед выбором цитирую: "Ты либо выбираешь личную жизнь либо работу и карьеру". Работа по субботах при этом в договоре написана пятидневка. Постоянные задержки в зп и постоянно выдавали не полную сумму, а долг все накапливался:(
Хотел уйти после 6ти месяцев работы, но остался думал будет лучше, проработав год попросили уйти, обосновав тем что мои услуги фирме больше не нужны, после ухода были звонки с постоянной просьбой о помощи в настройке и т.д. зп пришлось ждать 1 месяц постоянно звоня и напрягая - выдали не все.