Отзыв о работодателе «Сотмаркет» Добавлен: 03.01.15 14:05

Основное название: Сотмаркет
Телефоны: 640 98 98
Адрес: Россия, г. в Московской области

Интернет-магазин
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

нет

Плохой,если честно,интернет-магазин.и так первые заказы еще были сделаны 4 декабря сперва скажу,что доставка бывает ужасно долгой у меня с Китая быстрее бывали приходили посылки чем в вашем "магазине"также было несколько раз,что заказывался заказ диспетчер уверял,что есть все на складе и мол вечером вышлют.а на следующий день звонили и говорили,что все таки нет товара.и тут двас случая либо те кто управляют сайтом и складо тупо не умеют вести учет товара.либо диспетчера анулировали заказы с моего согласия и перекупали товар себе(так как на тот момент были скачки цен и можно было очень выгодно взять товар) также один заказ почемуто был поставлен на ожидание хотя и сам диспетчер сказал что отправят в тот день.и второй диспетчер убедил,что товар будет отослан.но спустя несколько дней так ничего и не изменилось.повторные звонки только привели к тому,что товар уже закончен и мол давайте подберем вам альтенативу.и предлагали такой бред.хотя бы смотрели примерно что стояло в том ноутбуке и его размер.а тут либо не шарят ничего продавцы либо развод на лоха только.чтбы всунуть чтото подороже.в общем из-за это "чудесного" магазина пропустил реально хорошую возможность купить нормальный ноутбук.т.к. все обещали отправить то тот товар то тот.но так ничего и не сделали.а взамен всего лишь предлагают какуето скидку на 100 руб. которую можно засунуть в известную карточную игру 21.при попытке работы с вышим магазином была утеряна возможность купить определенный ноутбук и траты составили более 20000 рублей разницы.из-за того что вы не умеете работать.если была бы возможность с удовольствием бы обратился к юристам,но т.к с интернет магазинами не так и получается судебные процессы и тем более мой случай ничем не решится явно.так что вы бы предлагали скидки не 100 рублей а хотя бы пару тысяч.персонал рабочий не очень.будут попытки достучаться до вышестоящих рабочих.что на счет этой сумки и этого заказа то прислали совсем не то заказан рюкзак а прислали сумку.был заказ на 15 дюймов прислали 13.какие рукожопы у вас работают?в общем испортили настроение ужасно.мнение о своем магазине,что и дальше будет распускатсья по городу...и сказал бы вам ровняться на OZON никаких звонков зато доставка точнов дату.в общем ужасный магазин.этот же отзыв быдет распространяться по интернету на яндексе прайсе и прочих сайтах сравнения цен в интернет-магазинах. спасибо за внимание и тут все еще более мене нормально описано,не было передано самого настроения конечно