Отзыв о работодателе «русский холод» Добавлен: 14.01.15 15:31

Другие названия: ОАО Русский холодъ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Архангельск, Ленинградский 384

производит мороженое
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: директор
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.

Я работаю в компании заместителем директора. И хочу оставить свое мнение на написанное ранее. Там все что написали люди( обиженные на жизнь) не правда. Сейчас у компании как и у всей страны в целом есть сложности. Заработная плата выплачивается, иногда есть задержки , но это нормально. Девушка мерчендайзер 30 лет написала о многих вещах , которые меня поразили. Ее муж работает водителем в компании . Водители никак не связанны на наемном транспорте компании . У них есть ставка и процент. Работай и получишь деньги. Что касается остального персонала всем в 2014г подняли заработную плату. Если кто то думает что быть директором так легко могу уступить место и посмотрим как девушка будет платить всем з/п решать вопросы. Что касается комментария вологодского работника ..... Это вообще бред . И от куда такая информация про Архангельск . Кем вы работали Сергей заместителем . Любые слухи надо проверять сначала . И Шилов А.А . самый лучший директор. Который всех нас защищает и оберегает , соответственно и спрашивает по работе как надо.
Я думаю, прежде чем писать надо понимать , что вы этим хотите добиться. Нормальный человек не будет опираться на ваше мнение и если ему нужна работа он придет к нам. А там мы уже посмотрим нужен ли нам такой работник. С наилучшими пожеланиями к вам лузеры....... Минус одни нет своей ремонтной базы и склад не в собственности.

Минус одни нет своей ремонтной базы и склад не в собственности.