Отзыв о работодателе «Металл Профиль, Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону» Добавлен: 15.01.15 14:46

Основное название: Металл Профиль, Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
Другие названия: ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8-863-290-55-90
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Группа компаний "Металл Профиль", основанная в 1996 году, - ведущий российский производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов. В общероссийском рейтинге самого авторитетного специализированного журнала "Металлоснабжение и сбыт" компания занимает 1-е место в категории "Изделия дальнейшего передела". Компания начинала с одного небольшого производства и единственного офиса в Москве. Сейчас в группу "Металл Профиль" входят уже 7 заводов в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, С. Петербурге, Минске и Новосибирске и 36 торговых представительств в различных регионах России,... »
Автор: Иван Маслаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Проработал на Металлпрофиле 5 лет, потом перешел в другую компанию, которая ближе к дому. Искал отзывы об одной фирме и случайно попал на этот сайт. Товарищи, как вы можете доверять отзывам таких авторов, как "Не работал там", "Несчастный пони" и еще с десяток анонимов? Они что боятся представиться?) Лично я не согласен с очень многим!про отношения в коллективе могу сказать так, если вы допустили, что к вам неуважительно относятся, значит проблема в вас. Вы не пуп Земли, чтобы вас хотели гнобить или издеваться. Лично я пока работал со всеми общался хорошо. Не скажу, что со всеми по-дружески, но в пределах деловой этики точно.

Не хочу писать о неприятных моментах на МП. Это были единичные случаи, которые могли случиться абсолютно на любой работе. И это нормально, идеальной работы не существует. Знаю о чем говорю, не одно место работы сменил за всю жизнь.