Отзыв о работодателе «ЖелДорЭкспедиция» Добавлен: 16.01.15 01:41

Основное название: ЖелДорЭкспедиция
Другие названия: Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: Декабрь 2010 г.
Стартовая зарплата: $2000
Текущая зарплата: $4000

Ну, абсолютно понятно, что все негативные отзывы пишут линейные сотрудники. Не важно кто: складские, бухгалтерия или орки. Также абсолютно ясна тенденция руководства по снижению/задержке зарплат.

Фактически, продажами в компании занимаются человек 30, не более. При общей численности более 5 000. Просто посчитайте: ~ 120 филиалов на среднесписочное кол-во сотрудников = 30, итого только 3 600 офисных, имеющих доступ к компам и т.д. И плюс к этому водители, проводники, механики, охрана и т.д. Так сколько нас? Много. Реально много. Например, объединившись с семьями мы можем организовать агломерацию (да простят меня постящие отзывы о "ЗОРПЛАТАХ") человек в 30 - 35 тысяч. Представляете? 35 000 людей, завязанных на одно общее и важное для них дело... Это не просто - ЛЮДИ. Это ОДНО Общее. Нас столько, сколько в государствах Монако, Гибралтар и Лихтенштейн! Красиво? Еще бы!

А вот теперь представим, что некоторые злобные, не одаренные умом люди, которых.... сотые доли процента, написали про нас плохо. Написали плохо про наше Монако, Гибралтар и Лихтенштейн! Не красиво? Еще бы!

Так и ответим им тем же: на их глупые вирши нашим стройным и красивым.... молчком! Потому что, кто умнее - тот промолчит. И мы делаем свое дело. Молча, искренне, настояще.

И пусть крысы бегут с корабля в этом интересном и сложном 2015 году. Аминь!

Нет их. Вот грузчикам - да, тяжело. Но такая их доля. Еще вороватым плохо - мы их гоним поганой метлой, а потом им еще и родственники передачки носят. В остальном у нас все хорошо.