Отзыв о работодателе «МКБ Компас, ОАО» Добавлен: 19.01.15 22:27

Основное название: МКБ Компас, ОАО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: инженер-разработчик
Дата начала работы: Январь 2013 г.

Хороший коллектив. До 2011 года компания развивалась как все говорят. Мне не повезло.

В компании единолично только главный бухгалтер решает платить зарплату или нет. Если ты работаешь по договору- подряда, то шансы получить заработную плату вообще минимальные. Я не мог получить два месяца. Начальника просить что-то выяснить бесполезно, он как огня боится бухгалтера, а когда к ней приходишь, то тебя просто посылает и грозит какой-либо проверкой. Все это знают, но как говорит начальство -до директора это не доходит. Сейчас опять не выплатили зарплату за ноябрь месяц. Она отказалась принимать акты по сотрудникам в конце декабря, но ведь рабочие дни были до 30 декабря. Каждый месяц она выкручивается и находит причины не платить. Но те, кому удается перейти на трудовой договор также не сразу получают всю сумму заработной платы( то забудут начислить, то скажут, что данных не поступало) . Люди уходят, а бухгалтерия сидит . У нас и так людей мало, а руководство делает вид, что ничего не происходит.