Відгук про роботодавця «ООО Трио» Добавлен: 29.01.15 21:44

Інші назви: Крупский
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Адреса: Україна, м. Київ

ТМ Крупский и ТМ Бабусина каша
Автор(-ка): (((()))) (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

Скажу одно,в компании есть свои плюсы и минусы,как и в любой другой.Прочитав коменты от 2009 -2012,на сегодняшний день большинство из сказанного(часто не нормативной лексикой)практически все изменилось в лучшую сторону.Планы вменяемые,все вывозится(максимум может поехать на день позже)Зарплата своевременная.Больничные,отпускные,подарки на праздник,(денежные)подарочные сертификаты...Делайте свою работу и все будет нормально.Лично мне ни кто не хамит и не грубит,не повышают голос.Я считаю,как ты себя ведёшь такое и отношение к тебе.Как было раньше Я не знаю,сейчас все умеренно стабильно(есть гораздо хуже).Вопросы решаются,просьбы выполняются.Так что все,в первую очередь зависит от вас самих.Сколько людей столько и мнений.Удачи всем!!!

Иногда не понятные штрафы(дебиторка),напряженная офисная обстановка.Торг.представ.(девушкам )на 8 марта не дарят подарков,а офисным барышням дарят))) И к сожалению так и не научились ценить то что имеют(кадры)наверно думая,как и все,что незаменимых нет,я думаю это не правильно.