Отзыв о работодателе «осэ.лимитед» Добавлен: 03.02.15 12:17

Основное название: осэ.лимитед
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Йошкар-Ола

Дата начала работы: Май 2014 г.
Дата увольнения: Май 2014 г.

НЕТ!!!

Когда был на собеседовании, менеджер, Терентьев Василий, рассказал как просто и легко зарабатывать минимум по 30 тыс. руб. в месяц практически ничего не делая, а если приложить небольшие усилия, можно зарабатывать на 40-50 тыс.руб. в месяц, а те кто реально пашет, те зарабатывают по 60-70 тыс. в месяц. Как я понял среди последних он имеет ввиду себя. Работа состоит в том, что по пол года надо развозить по районам одни те же книги, раздать в рейс по 20 комплектов, а потом собрать деньги, когда собираешь деньги в основном надо переломить себя и с глазами кота из Шрека настойчиво впаривать никому ненужные (это выражение вышеуказанного Василия Терентьева) книги, термоса, овощерезки и прочее барахло, закинешь меньше 20 комплектов - штраф, соберешь меньше плана - штраф, при этом на бензин дают на треть меньше необходимого, 99 %-ов новичков уходят после своего первого рейса, просто их отправляют на уже сто раз причесанные территории с уже всем там надоевшими комплектами, сколько раз я слышал "Когда же вы что-нибудь новенькое привезете?", оставляют несколько комплектов, понимают, что это не их ремесло и уходят, а оставленные комплекты через месяц собирает менеджер или его добрый сослуживец, с которым они уже несколько лет так разводят новичков, то есть новички свою работу выполнили, хоть немного, но комплектов раздали, а собирают комплекты и деньги уже нужные люди. Вся эта контора - козлиный развод.