Отзыв о работодателе «Кадровое агентство "Дружная семья"» Добавлен: 12.02.15 13:33

Основное название: Кадровое агентство "Дружная семья"
Другие названия: "Дружная семья"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Кадровое агентство по подбору домашнего персонала в семьи
Автор: Мирана Валентиновна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Хотим выразить огромную благодарность агентству «Дружная семья» за помощь в поиске помощников для нашей бабушки. Бабушка старой закалки, в 85 лет категорически отказывается бросать свой дом в Подмосковье и переезжать поближе в Москву, поэтому решили, что без помощников не обойтись. Мы себе представляли в качестве помощников немолодую семейную пару, для работы по дому и по огороду – сначала пытались справиться с поиском самостоятельно, но пару раз попали по объявлению на явных непрофессионалов, а может даже мошенников. Поэтому обратились к менеджерам агентства «Дружная семья» (друзья посоветовали).

В общем, все наши условия учли, девочки сработали очень профессионально и оперативно! Семейная пара с хорошими рекомендациями, обязанности: два раза в неделю стирка, уборка, глажка, а также огород, сопровождение бабушки к врачам по необходимости, привоз продуктов. Уже почти год за очень адекватные деньги наша совесть спит спокойно – у бабушки есть отличные помощники. Их приезда бабуля ждет с нетерпением каждый раз – очень приятно, что они воспринимают это время не только как работу, но и уделяют бабушке внимание чисто по-человечески.

Нет