Отзыв о работодателе «ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» Добавлен: 17.02.15 15:27

Основное название: ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат
Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, ст.м. Тимирязевская

Производство мясопродукции и её реализация
Автор: Анон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015 г.

нет

не писал никогда отзывы, но тут не выдержал. увидел на сайте требуются сотрудники, откликнулся, позвонили, пригласили. приехав увидел, что ну "очень серьезная" конторка. охрана все дела. зашел на ресепшн. делавая баба, которая там секритутка, с видом директора отдала анкету и указала пальцем, где нужно ее заполнить. внимание!дальше круче. помещение как муравейник, в середине круглый стол, где все бедняги, которые пришли устраиваться на работу сидят, друг перед другом и заполняют анкеты. народу не продохнуть!ужас. потом-эта звезда, которая мне выдала анкету отправила к другой звезде на 3-й этаж. такого собеса у меня еще не было. наглая девка по имени Ирина, спрашивала хрень, абсолютно не мой опыт ее интересовал, а моя личная жизнь да и интеллектом не избалована. из ее уст вылетали такие фразы как "вот фотки наших магазинов", "вам нужно будет резать ляжки"и т.п.!!!!при этом лицо у нее было, как будто она работает в МИДе!!!!что это люди?????кадры???? все желание идти туда у меня отпало сразу!кошмар! не тратьте время даже! шоу происходило на ст.м. Тимирязевская!Фу, отвратительное впечатления от персонала!