Отзыв о работодателе «Мария-РА» Добавлен: 17.02.15 18:06

Основное название: Мария-РА
Другие названия: ООО "Розница К-1"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Кемерово

розничная торговля продуктами
Автор: олег пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: администратор торгового зала с функцией охранника
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

нету ничего положительного

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!! УО гнида редкостная (а с виду так не скажешь), решил поиметь с меня и моего сменщика деньги за недостачу при том что региональный директор сказала ничего не выплачивать, об этом чуть позже. ЗУО неадекватная, нервная, высокомерная, недотраханная сука. Тащат из магазина никого не стесняясь, а недостачу потом вешают на коллектив. Кормят просроченными продуктами из которых в свою очередь уборщица магазина... (БЛЯТЬ, УБОРЩИЦА!!!!) готовит супы, каши, и т.д. С ценниками вообще беда, меняют раз в пятилетку.. Администраторы работаю по 15 часов (за пол часа до открыти приходят, на пол часа позже закрытия уходят), а в табель пишут 12 часов.. где еще три?? Мне никто не ответил на этот вопрос! Магазин большой, администратор один, камер две и то одна над кассой, другая над алкоголем, залов два, тащат отовсюду и всему начальству похуй! недостача по алкоголю высчитывается из зарплаты Администратора, и сука, все знают что алкоголь воруют, но никто не сядет не просмотрит камеры. Ибо всем похуй. Обещают одну зарплату, а по факту: отняли за то, отняли за это.. вот, держи свои пять копеек.. Воришек, которых ловят Администраторы, либо обдирают до копейки (зависит от суммы кражи) либо избивают.. Говорить можно бесконечно.. Компания КОНЧЕННАЯ, проходите мимо нее, много не потеряете