Отзыв о работодателе «Кадровое агентство "Дружная семья"» Добавлен: 22.02.15 23:10

Основное название: Кадровое агентство "Дружная семья"
Другие названия: "Дружная семья"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Кадровое агентство по подбору домашнего персонала в семьи
Автор: Ангелина Мартьянова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Няня
Дата собеседования: Июнь 2014 г.

Обращалась в это агентство полгода назад, когда искала няню для своей 5-летней дочки. У нас родилась малышка и совмещать уход за младшей и развитие старшей для меня было невозможным. Впечатления об агентстве самые положительные. Из тех нянь, которые были предложены, удалось подобрать именного такого человека, которого я искала. После пробного дня няни стало понятно, что она действительно профессионал, педагогический подход чувствовался и применялся по полной, т.к. девочка у меня несговорчивая (не гулять, не чистить зубы, не убираться в комнате не хочет). Няня быстро нашла общий язык с дочкой. Даже не представляю, что Ольга Сергеевна ей такое говорила и как уговаривала, но мой ребенок был увлечен чем-то постоянно. Дома было спокойно, дочка обводила прописи, рисовала, клеила, хотя у меня не получалось ее увлечь надолго никогда. Я уверена, что с О.С. мой ребенок в надежных руках. И я больше не разрываюсь между детьми. Так же из плюсов агентства могу отметить удобное расположение офиса, уютную атмосферу и доброжелательность сотрудниц

Никаких