Отзыв о работодателе «скинкеа» Добавлен: 27.02.15 09:02

Другие названия: skincare
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (495) 785-24-77
Эл. почта: скинкеа

производство, и продажа средств индивидуальной защиты для производственных компаний, в которых сотрудники сталкиваются с загрязнениями(где есть вредное производство)
Автор: Роман К (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

1. Приличный офис – интерьер просто офигенный! Встречи с поставщиками и подрядчиками проводить в компании одно удовольствие. Особенно, когда они первый раз к вам приходят, то глаза на лбу почти у всех J)))

2. Молодой и дружный коллектив. Для меня это очень важно, т.к. без комфорта в отношениях работать очень сложно.

3. Интересная работа и чувство сопричастности к чему-то большему, чем продажи/логистика / маркетинг и т.п. Социальная ответственность и забота о здоровье сотрудников клиентов и своих очень вдохновляет. + можно оформить ДМС после испытательного, при этом заплатив копейки – вроде около 3 тыс. руб. Все остальное компенсирует компания.

4. Вообще оч много «плюшек и ништяков»: походы в кино, боулинг, керлинг и т.п. ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ!! Я такого нигде не встречал)))

1. Жесткая система KPI. Сдал отчёт на 5 минут позже, чем прописано у тебя в задачах – штраф. Опоздал 3 раза в месяц хоть на 5 минут – штраф. В общем, «совам» тут тяжело!!

2. Удалённость от центра. Мне довольно неудобно ездить на Юго-Западную, но многие снимают близко от работы.

Я доволен и уходить не собираюсь. А все, кто пишут, что компания «г****», просто неудавшиеся специалисты. Быть №1 на Российском рынке СИЗ и при этом ещё развивать свой персонал и персонал клиентов – это оч хороший показатель!..