Відгук про роботодавця «Даванти» Добавлен: 09.03.15 15:50

Основна назва: Даванти
Інші назви: ООО «ДАВАНТИ»,
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Адреса: Україна, м. Київ

Невероятная Мерзость .Менеджеров по прдажам кидают на денги,они ждут по полгода а при увольнении прсто выпихивабют за дверь.Зарплаты то черные!
Автор(-ка): Николай (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: г.
Дата звільнення: г.

Если брать в целом, то мне нравился коллектив. Но директора не делают ничего, чтоб сохранить хоть что-то хорошее, что держится из последних сил.

Зарплата в конверте и та с безумными задержками(у некоторых уже за 30 тыс грн перевалило), многие сотруднике в отпуске якобы за свой счёт, но в итоге все как рабы работают!Ребята, бегите оттуда, чего вы ждёте?!да, ситуация на рынке труда сейчас тяжелая, но неужели быть рабами лучше?!!!!! Эту шарашкину контору давно прикрывать пора!Руководство должно ответить за своё свинское отношение к работникам фирмы (удивляюсь, как это ещё никто не натравил на них гос.службы)! Там только зацепи - можно на любом участке найти нарушения.отношение к заказчикам - это тоже отдельная история. Сроки не соблюдаются вообще, постоянно кормят "завтраками", а качество зачастую оставляет желать лучшего! Я считаю, что руководство само себя загнало в такое положение (а не ситуация в стране), меньше нужно сидеть в соц. сетях на работе и винить во всем кризис, работать в первую очередь и только работать!