Відгук про роботодавця «Webmasters Forge Ltd» Добавлен: 09.03.15 20:50

Основна назва: Webmasters Forge Ltd
Телефони: +359876765457
Адреса: Україна, м. Київ

Компания Webmasters Forge Ltd. специализируется на разработке индивидуальных веб-решений и нестандартного программного обеспечения, позволяющего клиентам достичь конкурентного преимущества. Мы предлагаем изящные решения для сложных задач.
Автор(-ка): Артем Паламарчук (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Junior PHP Developer
Дата співбесіди: 2014 г.
Корисність відгуку: 3 - 3 = 0

НЕТ

Скорее всего компания занимается разводом тех, кто ищет работу. Подавался на вакансию PHP программиста, успешно выполнил тестовое задание, но получил неодобрение. Чтобы не быть голословным, привожу адрес своего сайта: http://lovesite.esy.es Прилично выполнена работа, очень грамотно и корректно выполнена валидация и верификация, однако в отзыве не сказано и слова о недостатках( кроме того, что они есть). О наплевательском отношении свидетельствует и то, что проверяющие скорее всего даже не вводили никаких данных, о чем свидетельствует отсутствие новых записей в бд. Поэтому советую не тратиться на эту разводку.