Отзыв о работодателе «ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва» Добавлен: 27.01.11 19:25

Основное название: ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 495 235-18-93
Эл. почта: ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Нанимает персонал рабочих специальностей для работы в цехах, в частности сварщиков и разнорабочих
Автор: Леонид Михайлович Шишкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Слесарь
Дата начала работы: Сентябрь 2010 г.
Текущая зарплата: $1000

Складывается впечатление, что на этом форуме пишут одни лодыри и алкаши, которых выгнали за непригодность. Работаю на оборонном заводе слесарем на механо сборке, деньги платят, хотя есть задержки. Вчера за декабрь получил 32 тыс, конечно пахал как проклятый без выходных, 310 часов выработал. Многих при мне из бригады выгоняли за пьянку и премию за выработку не давали. Сами виноваты, есть люди которые едут зарабатывать, а есть бухари. А мы делаем компоненты для ракет, конечно чего может пьянь собрать, один брак. А мужики не пьющие всегда с деньгами с вахты едут домой. Мне 54 года, дело к пенсии, у меня трое дочерей,- все безработы, у нас в Чебаркуле я работал за 9800 в месяц. Здесь мне в 3 раза больше платят и жильё оплачивают. С января расценку вроде бы обещали повысить. Пока всем доволен.

Живу в нормальной квартире, мне её оплачивает фирма, но приняли двух сварщиков, они запойные оказались.