Отзыв о работодателе «корчма тарас бульба» Добавлен: 15.03.15 21:21

Основное название: корчма тарас бульба
Другие названия: УК сеть-10, Корчма Тарас Бульба
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (985) 644-85-44
Адрес: Россия, г. Москва, Ленингрдский проспект 64

рестораны, питание
Должность: повар
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

мне приятно работать со своим коллективом, при другом шефе было все хорошо, работали все дружно.

Я долго молчала,но теперь решили донести для окружающих что твориться в Корчме Тарас Бульба с шефом которая является уже несколько лет Кариманова С,С за годы ее работы, ее наглость переросла все границы человеческого понимание, ее хамству и наглости нет придела! постоянное оскорбление, маты и угрозы сотрудником с ее стороны, что уволит без з,п и по сети! интересно имеет ли она право!? еще хочу донести до вас ежедневном воровстве, постоянное вынос продуктов домой, куда смотрят служба контроля !? и за постоянной не хватки продуктов многое блюда стоят на стопе, из за этого постоянные скандалы кухни с официантами, даже находясь в декретном отпуске не однократно приходила в ресторан и уносила продукты домой, вот откуда недостача!, которую оплачивают невинные повара,заставляет сотрудников собирать деньги на подарки себе, на новый год заставила персонал подарить ей телефон который стоит немереных денег! кто отказывался тем грозила уволить по сети. говорит что такие полномочие дал сам Юрий Александрович! сотрудники кухни уходят из за постоянных непонятных штрафов со стороны шефа,при получение з,п просишь обьяснение этим штрафом бухгалтер отвечает все вопросы к шефу, а ответ от шефа получаешь новым штрафом,