Отзыв о работодателе «фгп во ждт россии» Добавлен: 19.03.15 17:09

Основное название: фгп во ждт россии
Другие названия: ведомственная охрана ждт
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: +7(499) 262-17-26, +7(495) 698-59-03
Адрес: Россия, г. Астрахань, аксарайская 2

охранна и сопровождение железнодорожных грузов а также охранна железнодорожных обьектов
Автор: Куат Найман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Стабильно маленькая зарплата

Устроиться к нам стоит 120.000-130.000 т.рублей,если хочешь премию то половину надо отдать начальнику или не получишь это чистая правда,стукачи начальства пресмыкаются перед ними ну а с рядовыми сотрудниками ведут себя вызывающе давая словом и видом понять что им все пофиг ,в отряде хорошие люди в основном но верхушка задаёт ритм всему коллективу так называемый спрут с тремя головами,все вопросы только через взятку можно рыбой или мясом ,проверяющий с Саратова приезжают покушать мяска ,рыбки и икорки чёрной накрываются столы ,на мосту через реку Ахтуба там команда Стрелковая, и начинается гулянка в лучших традициях русского застолья не каждый смертный может попасть на этот праздник живота,и решаются все насущные вопросы,все все знают все все понимают ,это канечно не плохо край у нас хлебосольный богат живостью ,в реке много рыбы ,раньше правда было больше,так что только избранные могут работать в нашем Астраханском Филиале,я не исключение к сожалению,в стрелковой команде Аксарайская 2 есть начальник по фамилии Степанов вредный тип ,столько людей подставил и уволил тварь люди плакали и падали на колени но он по заданию руководства освобождал места для того чтобы,взять на работу новых сотрудников естественно за 120.000 тр или 130.000 то это смотря через кого устраиваться ,ещё есть у нас мёртвые души это реально ,им зарплата платится все как положенно ,Степанов даже два раза книгу службы и какие то журналы сжигал,правоохранительные органы почему то не могут ничего сделать,как ни странно,ну а так у нас все хорошо ,работаем чего и вам желаем