Отзыв о работодателе «ООО "Ямалмеханизация"» Добавлен: 25.03.15 21:37

Основное название: ООО "Ямалмеханизация"
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Адрес: Россия, г. Коми

ООО «Ямалмеханизация» в составе холдинга ООО «Стройгазконсалтинг» участвует в освоении газоконденсатных месторождений, осуществляет масштабное строительство и капитальный ремонт линейных магистральных газопроводов, автомобильных дорог, объектов производственной и социальной инфраструктуры по всей стране. С использованием техники предприятия производятся работы по отсыпке производственных площадей нефтегазодобывающего комплекса, строительству и содержанию промысловых дорог и перевозке опасных и крупногабаритных грузов.
Автор: Диман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Рабочие места

Много пишут, что вот вот вот уже вот вот выплатят нашу зарплату вроде хорошо получается. Да вы не о х е р е л и г..... ндоны, которые ее где то гоняли "крик души))))))". еще раз повторяюсь. Работники дочек СГК, предлагаю всем выдвинуть требования, мы ждали терпели, а теперь, что бы нам приехать, сначала пусть рассчитаются за все, что должны и за три месяца вперед отдадут зарплату. Пусть они теперь нам звонят бегают за нами что бы мы эти деньги отработали.
Да, вызывают, что бы объекты сдать Газпрому, и кинуть опять на те деньги что там заработаете. Люди зачем придумали изучать историю, да что бы не наебывали нас те кто раньше наебал.
Повторюсь, сначала пусть авансом платят зп за вахту вперед потом едите. А так 100% опять кинут, и будут отмазываться - да это СГК нам деньги не дал вот ждем сидим опять.
Следующее требование, изменение условий договора оклад (он же тариф) повышается до уровня при умножение которого на 2,5 получалась ваша зарплата. Пример (ваша зарплата была 100 тыс. руб. с премией, значит оклад должен быть равен 40 тыс.руб. умножением на коэф. 2,5 ( 2,5 = сумма районного коэф. (1,7 для Нового Уренгоя) и северной надбавки (0,8 - максимальное значение в зависимости от стажа работы в районах крайнего севера и приравненных к нему местностях). Да это конечно грубый расчет если прочтут те кто считает нам зарплату и скажут, что у вахтовиков выйдет больше, чем 100 тыс.руб., но извините это нам за межвахту, которую не оплачивают. Что бы быть точным с окладом, то он должен составить 23 391,81 руб. в апреле 2015 (тут такая штука что в зависимости от месяца разное количество рабочих часов и часов отработанных вахтовиком) в частности для апреля рабочих 175 часов у вахтовика 300 часов, получаем 300/ 175=1,71, как вышили на 23 391,81 = 40 0000/1,71.
И так если оклад 40 тыс. х1,71х2,5=171 тыс руб. Смешно конечно расчетчики так нам не заплатят)))))).
К чему эти все расчеты нам не нужна ваша премия, которую вы нам можете не заплатит в виду отсутствия приказа на нее. Нам нужен оклад от 24 тыс руб. а премию себе начисляйте!!!!! Вы же нам обещаете прежнюю зарплату, так давайте сведет риски наши к минимуму ее не начисления.
Вот это я написал)))))))))))))))