Отзыв о работодателе «Издательство "Проспект"» Добавлен: 08.02.11 17:49

Основное название: Издательство "Проспект"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: +7 (495) 967-15-72
Эл. почта: Издательство "Проспект"

унылая неконструктивная рабочая атмосфера, убитые допотопные компьютеры, бюрократия, текучка, тесные маленькие комнатки где все сидят на головах, бедность, чернуха, отсутствие соцпакета, неопределенность
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2010 г.

Аквариум красивый в комнате за той, где сидит Максим

Высокая предлагаемая зарплата и простая за эту зарплату работа казались очень заманчивыми, но побывав на собеседовании, возникли большие сомнения. Гл. редактор не мог четко ответить на вопросы, непосредственно касаемые всего того, что он возглавляет. Очень маленькие помещения, сотрудники ютятся друг на друге, крошечные рабочие столы. Мониторы настолько старые, какие я видел лишь на заре своей трудовой деятельности - как за ними возможно работать? Только зрение выжигать. Возник вопрос - почему при таких огромных обещаемых зарплатах они не могут купить нормальную технику, которая сейчас стоит уже не так дорого? И с кем решать произведственные вопросы когда будущий непосредственный начальник будто случайно мимо проходящий человек. В общем-то на такие зарплаты у них очередь должна выстроиться, и такие предложения не могут висеть долго, а тут... висят и висят и не идет никто... Явный подвох какой-то. Я не пошел к ним работать