Отзыв о работодателе «TGC holding» Добавлен: 07.04.15 15:29

Основное название: TGC holding
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Малодетскосельский 21

> C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >
Автор: ИскалаРаботуИВот (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015 г.

1. Обещают сравнительно неплохую зарплату.
2. Офис в центре.

1. Отклик пришел от компании «Балтик Опт». Никакой информации про данную контору в интернете найти не удалось.
2. Собеседование проходило по адресу Малодетскосельский пр-т 21, БЦ Премьер – в реале никакой это не БЦ, а просто обшарпанный офис с отдельным входом.
3. В анкете, по сути, не нужно указывать ни опыт (только предыдущую должность), ни функционал/достижения, зато интересуются доходом на 1 члена семьи, есть ли своя недвижимость, с кем проживаете и проч. вопросами личного характера.
4. На вопрос о продукции, заданный несколько раз, рекрутер отвечала уклончиво, говорила просто «товары для дома, здоровья», после того, как я стала совсем настойчиво просить все-таки раскрыть мне тайну, мне назвали какие-то китайские наименования, в инете я ничего про них не нашла – может, и, записала неправильно, но про Тяньши и Тиенс мне не сказали ни слова.
5. Также мне на собеседовании сказали, что оформление с первого дня, зарплата «белая», и – внимание – испытательного срока просто НЕТ. Вас сразу берут в штат после тренинга. Просто сказка какая-то. Жаль, что я не подумала попросить показать трудовой договор на собеседовании.
6. На первом дне так называемой «базовой подготовки» тренер Трунова Екатерина Александровна, на вопрос девушки из зала, как все-таки называется компания и адрес сайта, тк в интернете она так же не смогла найти информацию про компанию, которая прислала отклик (вдруг ее не устроит сфера деятельности и она уже сейчас захочет уйти), так эта госпожа Трунова ответила просто: «двери открыты, мы никого не держим». Подколола парня из зала с каким-то восточным именем, дескать, «какое у Вас «ОТЛИЧНОЕ» имя». И в целом, вела себя по-хамски, в первый раз вижу такое обращение с потенциальными коллегами со стороны HR/тренеров – всё-таки должность подразумевает высоко развитые коммуникативные навыки, а тут… какая-то, простите, хабалка.
7. О том, что это Тиенс, он же Тяньши, я узнала только из инфы с постеров на стенах – после чего покинула данную контору – чего и Вам желаю:)))