Отзыв о работодателе «ВЕКТОР ФИНАНС GROUP» Добавлен: 08.04.15 02:00

Основное название: ВЕКТОР ФИНАНС GROUP
Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Адрес: Россия, г. Самара

Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Для меня классная встрясочка с морем впечатлений и общения. Возможность посмотреть изнутри и снаружи Рашку!!!

Съездил в 3 командировки, за первую заплатили, но с моей стороны осталось куча вопросов к оплате, хм.....да и не только с моей, в общем не очень доволен был. Ладно первый блин комом.
Вторая - прогрессирую, потираю руки, но увы - оплату жду по сей день прошло 8 месяцев.
Третья- поехали без денег, но с надеждой, что вот-вот нам заплатят за предыдущую, хотя все обговорённые сроки уже прошли, но снова увы...хи-хи наивность, заварили! Буду честен подкинули кусок :1000 деревянных на 2 недели проживания, пришлось занимать, сами понимаете голодным производительность падает, а я ещё и злиться начинаю (смеюсь) . Далее ждали-ждали оплаты, опять просрочка, настроение на ......, но опа хитрый ход, перед самым выездом подкидывают 4500 деревянных типа езжай " Мы же тебе платим"
Короче, я так прикинул, всё что я заработал на данный момент в этой компании ушло на житиё-бытиё в 3-х моих командировках, а забыл ещё и "Геморой" т.к львиная доля заработка осталась в этих паршивых, загребущих руках, а прошло уже 2/3 года.
Коллектив норм, со своими забияками и интриганами, но по своему хорошими.
Руководство скользкое,с высоко поднятыми бородами - нечестное, но суко начитанное хм. высказывание успешных людей летят только в путь для поддержания духа, унывающих от безденежья или огорчения сотрудников, с необоснованным выходом давления на слабость и пессимизм человека (сугубо личное мнение).