Отзыв о работодателе «МГТС» Добавлен: 13.04.15 07:15

Основное название: МГТС
Другие названия: ОАО МГТС

Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.
Автор: stil (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Вовремя выплачивают заработную плату, года три назад можно было работать, сейчас стало все совсем плохо.... о минусах в отрицатеьных сторонах компании

МГТС какое громкое название, когда-то лет 12-15 назад это название было действительно брендом, человек с гордостью мог сказать, я работаю в МГТС, но все начало меняться примерно в 2012 году, один за другим стали появляться новые проекты, бредовые идеи, и все новые и новые правила(аля мы западная компания), компания распродала довольно большое количество своих объектов недвижимости, руководство стало привозить тупоголовю лимиту из Владивостока, помню когда они приехали только были как чушканы, в прямом смысле этого слова,потом месяцев через 7 они начали поднимать голову, почувствовали вкус денег(большинству руководства из Владивостока поставили зарплаты от 200 тысяч и выше), и вот поняв, какая у них оху**ая зарплата, и что они оказались в Москве, начали беспределить, на проекте по джипонам(которые в принцие нахрен никому не нужны), такая топ менеджерша еще недавно приехавшая из Владивостока, и ходившая в джинсах на булавке, довела женщину старше нее вдвое до слез, только за то, что та не могла впарить и выполнить план по по их гребанным джипонам до слез и истерики, надо же показать вот какая я стала, у меня уху***нная зарплата, я стала одеваться и носить одежду не на булавках, куда смотрит руководство?, вы понимаете что эта погань из Владивостока развалит все окончательно!!!!!!!!!!