Отзыв о работодателе «Helix» Добавлен: 14.04.15 15:46

Основное название: Helix
Другие названия: Хеликс
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: тел. +7(812)607-66-07 доб. 382 моб. +7(911)767-00-28

Лабораторная служба Хеликс выполняет медицинские анализы по международным стандартам качества. Это обеспечивает точность анализа, быстроту его выполнения и высокий уровень комфорта для пациентов.
Автор: Малышка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Январь 2015 г.

Зарплата 27,сменный график ,рядом с метро

Ну начнем с того,что приехала на собеседование на Петроградскую,встретили с отдела кадров.Вроде все звучит неплохо,за исключением обучения БЕСПЛАТНОГО с 9 до 16часов ,5 дней подряд и стажировки,в такой компании мог ли хотя бы хоть как то оплачивать,хотя бы компенсировать проезд.На вопрос у девушки из отдела кадров,где гарантия что меня возьмут после такого БЕСПЛАТНОГО обучения в 2 недели.Ответ был таков :"Если мы вас пригласили на обучение ,значит мы видим в вас будущего сотрудника и ЗА ВАМИ ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ МЕСТО,пока вы на обучение и вас ждут"
Успокоившись этим ответом, поехала на собеседование с руководителем,поговорив с ней ,она сказала по "секрету" что на это место ( определенную станцию метро) еще 4 человека и кого возьмут неизвестно,кому повезет и кто как себя покажет!Вот и думайте ,хотите вы 2 недели отъездить бесплатно,а потом чисто случайно узнаете ,что на это же место куча народа ,которое яко бы точно закреплено за вами !Руководитель,сказала что текучки у них нет,однако вакансии админов ,обновляются с невероятной скоростью каждую неделю.Все обучение ,вас тестируют,вы сдаете экзамены ,перед обучением за 2 дня вам присылают на почту учебный материал ,выход на учебу уже начинается,с экзамена по усвоенному материалу .

Решать вам,хотите ли вы терять время впустую,если вдруг вам не повезет и вас не возьмут )