Отзыв о работодателе «осэ.лимитед» Добавлен: 14.04.15 19:42

Основное название: осэ.лимитед
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Томск

Автор: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не заметила.

С ОСЭ познакомился мой муж. Это былы годы юнности ;) мы снимали маленькую квартиру, у нас не было машины и детей. Я не знала ничего о его деятельности. Но когда мой возлюбленный пропадал с 7 до 21 там, меня это злило. Да и денег особых я не видела. И вот я была уволена со своей работы и решила попроситься к мужу (но это было просто женское любопытство). Итак, в полуживом здании меня встретил достаточно упитанный менеджер, говорил о успехах мужа. Я заполнила анкету и была приглашена на след. День на стажировку. Пришла я к 7.30. Там было что то вроде тренинга ( на самом деле идея классная, но не в таком формате), местами действия сотрудников были откровенно пошлыми (маты, изображения сексуальных сцен). Т.е дисциплины как таковой не было. Затем я настояла работать с мужем ( я и не думала что меня ждёт). Мы снарядившись баулами пошли "дарить" это добро в массы. В итоге я целый день гуляла. Так как я не приверженец противозаконных деяний. А это по факту продажа без чека, никаких документов, сертификатов. На вечерний тренинг мы не остались. Я убедила мужа, что это не выход. И эта не работа мечты.
Если подытожить, то это работа для людей не имеющих маральных принципов, не знающих самых бональных юридических вопросов, не знающих себе цену, а так же ничего не смыслящих в предпринимательской деятельности. А если послушать контингент который там трудится, то заработать можно или там или грузчиком ( те можно констатировать факт о ограниченности мышления).
Могу похвастаться, что добились мы без ОСЭ достаточно. Муж работает веб- программистом, делает игры ( на что занимает 5 дней в неделю с 9 до 8) и получает средний доход 70 000 ( для Томска это хорошие деньги). Мы посторили дом, купили машину, и у нас проявились дети, самые светлые лучики в нашей жизни.

P.S. : Советую жить по совести. Вы можете обмануть многих, но не себя. Счастья, любви и процветания!