Отзыв о работодателе «TGC holding» Добавлен: 15.04.15 14:13

Основное название: TGC holding
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Рязань

> C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >
Автор: Катя Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер
Дата собеседования: Апрель 2015 г.

Хорошие манипуляторы!

Уважаемые, будьте осторожны, развод полнейший!В Рязани находятся на ул.дзержинского, 82. Пришла на собеседование по данному адресу, типо бизнес-центр, но от этого только название, спустилась в подвал, там я увидела такую картину, все обшарпано, мне дали заполнить анкету, по мимо меня там еще было человек 10, и поток не прекращался.Меня все это насторожило сразу, на ресепшене сидел сам " директор" и еще кто-то кто раздавал анкеты. Затем меня позвала какая-то женщина, я зашла в маленький кабинет, в котором было примерно 6 столов и за каждым собеседовали людей, гул, душно, в общем ужасное место. Женщина с которой я беседовала очень грамотно все излагала, хорошо поставлена речь, но все что она мне говорила было как то поверхностно, и тут самое главное, если вдруг меня выберут на эту должность, обучение будет проходит 3 дня, и за полученные материалы(книжки, диски и понятия не имею еще чего) я ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ 510 рублей залог, и типо потом они вернут!На вопрос где работать, она мне ответила ЗДЕСЬ...где здесь??? когда мы наконец закончили беседу, она сказала что вечером мне позвонят с 19.00 по 21.00 скажут решение. Придя домой в шоке, я начала искать отзывы об этой шараге, и не зря, по всей России эти мошенники сисят, схема практически одна и та же. В итоге вечером мне естественно позвонил сам директор, сказал что ему очень жаль, что сам не смог со мной пообщаться, в общем я идеально подхожу!Ну еще бы для того чтобы содрать с меня 500 рублей, все идеально подходят!Сказала ему все что я думаю об этой шараге и повесила трубку!Это СЕКТА, самая настоящая, Люди если вам на собеседовании говрят про деньги, сразу бегите!!!Спасибо за внимание!