Отзыв о работодателе «Aggo Group» Добавлен: 15.04.15 21:57

Основное название: Aggo Group
Другие названия: Aggo, Cakelabs, ООО "Агго", Кейклэбс
Телефоны: +7 (812) 4183313
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Воскресенская набережная дом 30

Cоздание и продвижение сайтов, реклама в интернете, поиск клиентов, колл-центр.
Автор: Рустам Фазлеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по рекламе
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Текущая зарплата: $900

Молодой дружный коллектив.отзывчивое начальство(была сложная ситуация-помогли).
В предыдущих отзывах писали что руководитель и коллеги не помогают.Но не надо судить по одному отделу.Гриша мой непосредственный начальник никогда не откажется помочь или научить чему-либо.Так же как и начальник соседнего отдела Рома.Про "аксакалов" компании как Миша вообще промолчу.Он сам когда заходит к нам в отдел предлагает помочь.
Следующий вопрос организация рабочего процесса и т.д.Все ноют что банальные и тупые брифы и кейсы.Не нравятся-подойди к начальнику попроси что нибудь другое,попроси провести тренинг,посоветовать литературу тематическую.Не реагирует непосредственный начальник-иди к вышестоящему.Свои интересы надо уметь отстаивать. .В сети полно подобной инфы,которую можно подобрать под себя.Не скрою что мне было проще с самого начала, так как я давно работаю в сфере интернет-маркетинга.Но когда мне что-то непонятно и я не могу сам найти ответ,я обращаюсь к начальству или более компетентным коллегам.И не успокаиваюсь пока не получу ответ на данный вопрос.

Ярко выраженных отрицательных сторон пока не заметил.Отсутствие столовой немного напрягает,но этот вопрос собираются решать в ближайшем будущем.
Всего 2 перерыва на перекур.Это если честно напрягает сильнее.Для меня это неплохой способ снять стресс, с которым часто связана наша работа.С другой стороны остается больше времени на работу.