Отзыв о работодателе «Аквел Русь (Aquel Bogemia)» Добавлен: 16.02.11 11:58

Основное название: Аквел Русь (Aquel Bogemia)
Телефоны: 84012303466
Адрес: Россия, г. Калининград

продажа фильтров для очистки воды
Автор: Элина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010 г.

Без комментариев, поскольку матом не хочется ругаться)

Буквально позавчера я пришла к своей свекрови в гости, она мне рассказала где она работает (именно в этой компании).Очень красиво изложила суть работы в этом ЛОХОТРОНЕ!!!!!Показала мне ВОЛШЕБНЫЙ ФИЛЬТР почти за 40 000 рублей и чудесную бумажку,так называемую схему завлекаловки людей туда!!!Она не скрывала того,что сама менеджер из головного офиса в Калининграде записывает им стандартные ПИСУЛЬКИ для развода людей)))))Затем предложила мне вступить в эту СЕКТУ,но я,разумеется,сразу отказалась.Мотивация отказа у меня была проста:
1. В стране кризис и очень странно, что именно данная компания не попала под него))
2. Слишком широкое представление о возможностях (в сказки я перестала верить достаточно давно!)И фильтр поставят, и интересные презентации проведут, отдыхать в Турцию отправят и зарплата заоблачная!!Возникает только один вопрос:А с какой радости мне так повезет)))Во,мля,счастье привалило неожиданно)))))
Спустя 1 день мне позвонила свекровь и предложила сходить на собеседование,от которого естественно я отказалась!!!!
МОЛОДЦЫ,РЕБЯТА,что еще сказать....Ведитесь дальше,а те,кто хорошо отзывается в данный момент об этой компании еще разочаруются.....только это будет намного позже.....пока деньги не закончатся у Вас!!!!!Обидно,что у нас столько лохов живет,зомбированных этой нехитрой уловкой(((